Иван Родькин

Здравствуйте такая проблема с девушкой

Вообщем мою девушку редко канечно но лапают я бы набил ему рожу но он старше меня и сильнее, пробовал говорить не понимает похоже ?! что делать ?

Александра Павлова

не бойся бей, получишь пиздюлей, вставай и бей снова, сил не будет бей палкой, он лапает не только Твою девушку, но и Твою гордость. Сильный не тот кто больше, а тот кто прав!

Алексей Баранов

девушка себя так ведет... вот её и лапают

Ситдекова Валерия

А как девушка реагирует! Все от нее зависит. . если она позволяет себе, чтобы ее "лапали" - найди себе другую!

Станислав Горяев

Начни с девушки, что это она позволяет! себя лапать! почему не бережёт твои нервы

Jh

Во первых сука не захочет кобель не вскочет. Начни с нее. Зачем тебе девушка которая такое позволяет. А возраст и масса противника ни че не дает. Если ты не потянешь камень, кирпич, палка и все что под рукой потянет! Кроме бога никого и ни чего не надо бояться. Главное дух! займись МУАЙ ТАЙ не пожалеешь.