Марина С...

здравствуйте. подскажите ка мне быть... у меня проблемы с девушкой. она говорит что я тряпка...

она говорит что я слишком мягкий. думает что я не смогу за нее постоять. хотя я знаю что ее в обиду никогда не дам. потому что люблю ее сильно. иногда вспоминает предыдущие отношения. тот парень был жесче ей это нравилось говорит в нем была уверена. но рассталась с ним изза меня....

есть еще одно но.... я в армии....

Max Gusev

Тряпка-идет на поводу, и у девушки в том числе. Объясните ей и обоснуйте-почему вы сделали или не сделали ТАК (вы сами знаете-что). Нормальная поймет, ненормальная использует эту обзывалку с целью манипуляции вами на "слабО"

Роман Любимов

Диман что за балет!? играй жестче!

Руслан Бикмухаметов

ну ей же нужно обо что то вытирать ноги...))

Ан
Анна

будь МУЖИКОМ. грубым, холодным и рассчётливым!

Денис Бетономешалка

А чем обосновывает этот диагноз-возможно просит сделать для нее не возможное? А может этого и делать не надо! Магазин ограбить-избить кого то! Поговори с девушкой чем не довольна, а вот на поводу уж точно не иди, любящая не будет таким образом оскорблять своего парня-значит не очень умная девушка, эту проблему надо решать сразу)

Сэйлар Мун

Бросай такую девушку!

Иришка

Дура ей бы радоватся что Вы для неё делаете Пошлите её пару раэ куда подальше сразу наверное в её глазах мужиком станете

Альфия

видимо хочет в пятак.... бывают мазохистки же ...:)))
А вообще тебя просто посылают ...

Роман Ойл

Не давай повода так говорить