Анастасия Жбакова

Парень говорит девушке, что ему с ней не о чем поговорить. Это чья проблема, его или ее?

Евгений

Обоих.

Ле
Лерока

Они просто чужие друг другу и у них нет ничего общего (((. Неважно чья это проблема .

Борис Кисленко

Это обоюдная проблема, когда поговорить не о чем. Тем кругом множество. Но не она, не он их не развивают. Девушка не проявляет инициативы в общении, а сознанию парня это надоедает и вот он уже не знает о чем с ней говорить. Хотя иногда бывает что разговор не складывается, на одну тему, на другую и вот результат. Конечно это просто мой личный опыт.

Юл
Юлия

Психологами доказано, что если человеку не о чем побеседовать с другим значит у него слабо развита эрудиция и коммуникабельные способности. Следовательно у парня скорее всего страдает личностное развитие.

Дамира Мавлянова

Виноват парень, так как инициотиву над слабым полом нужно уметь проявлять, а если молчит тогда он просто ошибку совершил что вообще с тобой встретился

Дарья

Это просто значит что пора расставаться

Антон Бирюков

им не интересно вместе

Аннет Алексеева

от не далекого ума широкограности и содержательности обоих, расширяйте свой кругозор и больше читайте чтоб было о чем говорить

Алексей Алексеев

зависит от ситуации

Елена Савченко

Это не проблема, а разные интересы и дороги по жизни, просто знакомые.

Маська Стоякина

после такого точно все проблемы будут у каждого свои ...по отдельности.

Да
Дарья

мне неделю назад сказали тоже самое, что со мной не о чем поговорить, хотя человек просто не шел ко мне навстречу. я была готова к любым разговорам, старалась на себя тоже брать инициативу. расстались в итоге и очень тупо. если человек считает, что это причина для расставания, то мое имхо, это не совсем нормально.