хочу поведать вам свою историю о своих странных отношениях. дело в том, что я встречаюсь с парнем более 8 месяцев, доучиваюсь в школе, он - студент. за всё время отношений у нас не появилось ничего интересного, лишь прогулки по городу вдвоем, в независимости от обстоятельств, включая погоду (будто бы -40, будто бы +40), в кино не приглашал, в кафе и рестораны тоже, даже в дешевую забегаловку не может. все покупки, например, вода, жвачка, шоколадка при нем я покупаю сама себе, естественно за свой счет :) а также за всё время отношений от него не получила ни одного подарка, ни какой мелочи вообще, что там говорить, всего один разок подарил цветы. хотя говорит, что хочет серьезных отношений, семью, любит, потерять боится и т. д.
но порой становится обидно, ведь всем подружкам дарят подарки их мч. пусть даже эти мч самые скромные и бедные.
скажи пожалуйста, в чем дело тогда? почему так сложно порадовать девушку?
какие могут быть поводы, кроме как материального состояния и жадности?
Отношения
парни и девушки, внимание! типичная проблема!
Только не говорите, что студент не может наскрести за 8 месяцев на кино или купить шоколадку! Не верю! Все мы были студентами, но как-то деньги на развлечения находили... И что-то мне подсказывает, что дело не в том, что он подарков не дарит и никуда не водит, а в самих отношениях... Когда любят, относятся несколько по-другому... Конечно, обидно, что у подружек нормальные парни, заботливые ( и дело не в жадности) . 8 месяцев гулять по городу и больше ничего любому наскучит и любой задумается... Отношения не двигаются, стоят на месте... И слова с делами расходятся... Вот в чем вопрос... А наговорить красивых слов они все мастера... А повод может быть один... Запасной вариант, на всякий случай... На который и тратиться не надо, она и так рада.. . Уж извините, но это мое мнение... И даже если я и ошибаюсь, то встречаться с таким скрягой я бы не стала... Мужчина, который жадничает оплатить чашку кофе, но при этом явно имеет какие-то планы на девушку... В начале отношений мужчины наоборот стараются завоевать девушку, охаживают, ухаживают... А тут разок цветочки приподнес и все, ухаживания закончились... Дальше будет хуже... Терять вам нечего... Спросите прямо у него, почему он вас ни разу в кино не пригласил или еще куда-то? Скажите, любите развлечения... И посмотрите на его реакцию... А дальше вам решать...
у меня была точно такая же ситуация, я выдержала пол года, больше не смогла. беги от него, беги, теряя туфли) это сейчас он парень-студент, а представь что будет, когда он станет твоим мужем? если денег, конечно, на кольцо наскребёт) тут дело естественно, не в деньгах и меркантильности, просто хочется элементарного внимания, ты же себя не на помойке нашла, а он кроме прогулок по улицам ничего предложить не может.
ха, это ж надо!! ! сидит тут рассказывает о том, какой он эдакий жадный материалист, а сама дым из ушей завидует подаркам подруг.. . Напомнить тебе, кто всегда ждёт материального вознаграждения за свою "любовь"? а может покажешь нам фотки своих подруг и себя, тогда и ясно будет почему ты, бедненькая 8 МЕСЯЦЕВ терпишь эдакого скрягу, не находя смелости и гордости найти себе кого-то получше ;)))
молодых человеков во множественном числе не бывает=))молодые люди бывают)
откуда у студента деньги то ?
ООО ты мне так мою подругу напомнила, она тоже жаловалась на это, но в итоге она 2 раза устроила небольшую истерику и в один прекрасный момент она приезжает к нему а он с букетом цветов и романтическим ужином... Как же она была счастлива
Ну лн же студент. . Денег мало)
запомни, когда парень красиво говорит о любви, но при этом ничего не дарит - он на тебе экономит. И у него получается.