Олячк@ Рыжов@

Помогите реальным советом, было ли у кого то такое в жизни?

Дело такое.

Очень нравится девушка со своим парнем рассталась давно, но он ее не отпускает, угрожает, тем что разобьет лицо если не перестану общаться с ней. Тем не менее она мне нравится и как то мне пофиг на то что мне разобьют лицо, стоит ли оно того?

Михаил Поликахин

сначала спроси у девушки нравишься ли (хотя-бы) (но это как то не корректно) а потом можно и финишь получить. (если будущее с ней не иллюзия.
Кароче Наваляй этому человеку и забирай.: D всё просто))

Игорь Алиев

А ей то вы нравитесь? Это ж самое главное

Юлия Кошелева

Разбей ему ебало, заставь грызть бардюр, и бей с наги в затылок, чтоб рот парвать, а девочке скажи скарапастижно сканчался. Дерись за нее, она твоя.

Галина Руденко

спроси ее как она к тебе относится. и как относится к нему. если надумаешь продолжать отношение, то тебе надо полюбэ набить ему морду. причем хорошо. иначе никак. просто вызови его на стрелку. и все. удачи.

Оксана Григорьева

Канешна. С чего это бывшие вас строить будут?

Екатерина Конорева

А тебе то она для чего? Просто как трофей? Или для чего-то большего в жизни? Если для жизни - то дерись, черт подери.. . А если просто для коллекции - ну не знаю.. . Стоматологи нынче дороги...