Людмила Бароненкова

помогите советом, у кого такой же случай был? ревность и любовь

парень знал что его любит девушка, гуляли, целовались, но он говорил что они друзья, и он будет рад если у нее появится парень.
позже девушка сказала что полюбила другого, как вы думаете может он поймет что ее любит? были ли у кого такие ситуации?

Marina

мы уже давно вышли из этого возраста ...и не помним, что было в детстве

НЕ
Наталья Епанчинцева

роме как целовались .. у "друзей " ничего не было ??

Анна

Не было такого, знал, что нравлюсь и игнорировал.. . вот и все...

Елена

классно он дружит: целуется и говорит, что рад будет, если у нее парень появится. обалдеть че растет

Лейсан Хайруллина

Ну если любит то поймет, а вот простит ли? ,а если не любит то ему все пофиг