Юльчик

Чем отличается любовь от боязни потери (ревности)?

Александра Пименова

то любишь а то боишся

Бахманёр Талипжанов

Любовь дает крылья. Страх дает кандалы

Алексей Чвоков

самоотдачей... ничего не требуя взамен.. .

Al
Alexey

Любовь- это когда хочется в первую очередь ОТДАВАТЬ СВОЁ: чувства, радость, счастье, душу! А Ревность-.. это забрать и никому не показывать. Чистой воды эгоизм!

Лена Ковзель

А чем любовь может быть похожа на эгоизм? Сам и отвечу ничем.

Снежана Рябухина

Это примерно тоже, что разум сравнивать с дебилизмом

Елена Рекина

все определется контекстом, а именно-самим человеком, его психо-эмоциональной особенностью. для кого-то эти два чувства/ощущения не связаны между собой, а в ком-то успешно составляют одно общее))