Усман

помогите нужен совет. тема любовь

есть одна девушка младше меня на три года (мне 16) при встрече очень рада мне, пытается быть всегда рядом, посколько она очень даже не скромная, всегда каким-то образом или ущепнёт или толкнёт с улыбкой на лице, когда ей что-то нужно от меня, то чуть ли на шею не лезет, когда вечером она с компанией собралась домой, (вроде бы кажется ну "что ещё нужно") так нет 2 раза упрашивала пойти с ней, я не хотел ити, пошли они, через пару минут звонит опьять упросила, я пришёл взяла меня за руку и пошли, проводил до дома пару минут поговорили потом чмоки-чмоки, досвидос, на уро только зашёл в контак уже от неё сообщение привет как делы, и в сп влюблена. Вот вопрос в том, как вы думаете не в меня ли она влюблена, я не уверен но думаю таки что в меня

Жора

А ты как бы невзначай спроси у нее типа: вот тебе нравится кто нибудь? Ну там дальше на твое усмотрение. И следи чтоб разговор по сурьезней канить, можешь даже сделать вид что утебя настроение ни к черту Оо

Юлия Пухова

Возможно в тебя. . скорее всего ))))

Екатерина Иванова

Напишите ей, в кого влюблена?

Максим Кизанд

Всё в твоих руках...