Елена Родионова

меня моя девушка может поднять и носить по всякому. У кого нибудь бывает такое?

Витек Тофан

либо ты задохлик, либо девушка твоя баба-конь)))

Анфиска Орлова

И коня на скоку, и в горящую избу....

Усуи Люблю-Вас

А можно фото девушки?

Дарья Старжинская

Увы сейчас мужички пошли 1,5метра в прыжке, и щупленькие.... не осталось почти богатырей нынче (((

Марина Иванова

а тебе как удобно????

Агата Кузнецова

А можно твоё фото в полный рост ?

Лидия Филимонова

Она тебя скоро в загс понесет)

Андрей Сергеев

с моими 163см и 55кг у меня тоже такие парни были наверно не стоит говорить что они были мне равны по массе и росту)

Мария Рам

Ахах) Качайся парниш, надо чтоб ты ее таскал, а она тебя поднять не могла, весишь-от сколько? килограмм 45-50??))

ОК
Ольга Калинина

жесть... гордись тем что за такой бабой как за скалой.

Елена Овчинникова

Мдааа уж. Тебе бы не мешало в качалку сходить

Гостья Из Прошлого

кккушать она тебе готовит хоть? а секас тоже навесу?
ыыыыыыыыыыыыыыыыы