Maksim Makarov

Когда парни у меня спрашивают чем я увлекаюсь. я отвечаю. что сексом и они смущаются. что здесь такого??

Ai
Aid

1. Могут воспринимать такой ответ как Ваше нежелание говорить серьезно.
2. Могут воспринимать как откровенное предложение секса. А если красавица на член бросается, будь осторожен, --сифилис возможен.

Денис Ермошкин

Боятся неудачно дебютировать с тобой...

Снежана Рябухина

особенно от твоей фото им страшно становиться