Elena

Парни, ответьте честно, если мужчина уезжает в командировку, и потом когда у него спрашивают за кем ты скучал, он отвечает

за собакой, а не за девушкой... получается, на серьёзное не стоит рассчитывать?

точнее не совсем, не скучает, но больше за собакой

Андрей Сербин

конечно... .

собака--ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Рита Торосян

Собака обладает преданностью на которую бабы не способны.

Евгений Немчанинов

Люди говорят одно, думают другое, делают третье. Короче хрен его знает.

Ольга Малышева

если его ответ был серьезен, то думаю на многое насчитывать не стоит

Надежда Свинарёва

Скучают по кому то, а ни за кем