Ро
Ростислав

Если парня спрашивают женат ли он? И он отвечает, что пока нет.

Встречается он с девушкой которую по сути знает давно, что бы понять, что за личность перед ним смысле какая она из себя... И спрашивает её, что она будет делать в дальнейшем ( учиться, работать и т. д.). Вопрос который он задает ни один раз. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ- он что-то по поводу девушки думает на её счет? Или нет?

Петрова

Конечно. Если она карьеристка, то значит хреновая жена из неё получится.