Елена Удалова

Спрашиваю у парня "Ты за мной соскучился? " - а он отвечает "Не знаю". И так не раз было. Вместе 6 мес. Нам по 25 лет.

Что за...? Объясните такое поведение.

Ма
Мария

Ему хоть и 25 лет, но он видимо еще ребенок в души, если не понимает чувства своей девушки, если есть любовь к нему, стоит подождать, пока он не повзрослеет.

Ва
Валерия

А как ему ответить? "За тебя"?

Диана

Странный парень - как это не знаю - Наверное он летает в облаках

Тина

Может он перед тобой соскучился.. или, еще хуже, ПОД тобой соскучился. . Уйма вариантов.