Светлана Филиппова

И что подарить парню 25 лет встречаемся 2 мес

Регина Лукьянчук Шуран

Мне подарили бесплатный секс) каждый день)

Андрюшка Андрюшка

Тут недавно мелькало. Подари самолет на пульте управления) И весело, и есть лишний повод выйти)

Елена Кузнецова

Носки и бритву.

Ольга Соломенцева

ничего. . два месяца это не дата, и вообще в самом начале отношений глупо со стороны девушки приучать мужика к подаркам..

Katerina

25 лет встречаетесь, а через 2 месяца днюха? Ничего не дари. Всё уже пройдено.

Татьяна Платонова

http://dom-company-shop.ru/ в этом магазине вы обязательно найдёте ему подарок! там есть разделы с оружием (сувенирным) это отличный подарок любому мужчине!

Алексей Шишов

если любит компьютер, подари мышку клевую, если любит машину, то к ней что нибудь, аксессуар например. можно часы или футболку)

Олег Тен

Советую подарить парню футболку с капюшоном. Вы сможете выбрать футболку с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom Например, видела здесь стильную футболку отличного качества. Здесь можно купить футболку совсем недорого, по скидке.

Оксана Гусева

юбезательно нужно что то подарить, например дорогой одеколон или фирменные часы. Думаю ему понравиться*))))))))))

Мария Шведкова

Если ваш парень сладкоежка, то попробуйте испечь тортик, ему точно понравится, ведь вы будете делать это с душой и он сможет оценить ваши кулинарные способности как будущей жены к примеру) И к тому же путь к сердцу мужчины лежит через желудок) ) Ну или на крайний случай ужин при свечах в романтической обстановке... УДАЧИ!!

Георгий Тараканов

хороший парфюм

Dghnmjygkl

Два месяца - срок не большой, можно подарить что-то символическое и недорогое, например, часы с фоторамкой, магический шар или флешку "Пистолет". Чем он увлекается?