Идеи для подарков
Что можно мужчине подарить на 25 лет юбилей все таки, что бы в пределах 10 тысяч где-то, ничего в голову не идет
Часы
купи 1,5 шку очень дорогого виски в красивой коробке. Попроси завязать и упаковать с бантиками и ленточками.
При вручении скажешь что искала виски подороже и постарше. но поскольку ничего в этом не понимаешь. купила вот это и пусть он не серчает.
Поверь, это любой мужик оценит даже если он не пьет и трезвенник.
куда ЭТО употребить, он всегда найдет, и не раз вспомнит тебя добрым словом.
Новыми купюрами по 2 тысячи-10 тысяч. Будет, рад.
если музыку слушает, то плеер HI FI, но все таки лучше спросить наверное в наши времена или деньгами, что бы сам купил
Все зависит от его увлечений и того, что у него нет. Например, если он спортсмен, то абонемент в спортзал, если есть машина, что-то для нее. А можно и мобильник, он обычно лишним не бывает.
Мы же не знаем его интересов. Если есть машина, то к ней что нибудь. Я бы не отказался от хорошего швейцарского ножа или пневматики. Или купи ему радиоуправляемый вертолётик, и он уписается от радости))
Жан Кузнецов
Не когда ему в полиции вертолетиками играться
Ну раз в голову ничего не идет так туда и подари ))
а) 25 лет - не юбилей.
б) Что дарить, зависит от того, что ему интересно и от ваших отношений.
Как дети.
Деньги
Ну все люди настолько разные, почему-то в голову пришла крутейшая кожанная сумка, опять же кем работает, надо оно ему. Инфы 1%
слушайте, ну у МУЖЧИНЫ ведь есть какие-то интересы, да?
а он тебе кто
Жан Кузнецов
Мой молодой человек
можно подарить много интересного и запоминающего посмотри и подбери вот здесь http://acrylletters.com/ думаю что ему будет приятно
Можно мужчине подарить на 25 летие на юбилей лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Любимому такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.