Идеи для подарков

У мужа юбилей 30 лет. Подкиньте интересную идейку для подарка. В пределах 10 т. р.

Кристюшка Г
например, какую-нибудь многофункциональную штучку: стильную флешку, внешний жесткий диск, или например
такой вот стильный gps-навигатор

Также можно подарить что-нибудь из дорогих сувениров, но я не сторонник таких подарков.

И, конечно, нужно устроить незабываемый вечер и незабываемую ночь)
Elshan Huseynov
Лучший ответ
Спортивный велосипед.
Кристюшка Г у него 4-колёсная красавица есть....
30 лет-это единственная дата, которую обязательно надо справлять поособенному. В баре или дома, пригласив его друзей всех кого он пожелает. Пить, гулять по максимуму. Очень памятно. И не важно, что тебе подарят.
Сижу и смеюсь.
Ну так.. . закажи ему классную девушку.. . чтобы стриптиз сделала.. . там то сё...
Сама пока к подружке сходи.. . через пару часов приди домой, там ужин тыщи на 3 купи.. . как раз где то ))))
Vaso Maisi
Кристюшка Г А ты своей жене (если она у тебя есть) такой подарок сделаешь ? со стриптизёром? и сам благополучно к друзьям свалишь? ..не говори ерунды.
Все зависит от эго пристрастий. Если рыбалка - хороший спининг, либо экиперовку. Если машина, можно что-то для машины. Что он любит и что хочет, все таки лучше вам знать.
Про100 Светлана
можно технику какую нибудь.... ну или отдых.... или например инвентарь (если рыбак то спининг к примеру)
цифровая фоторамка, воздушка, эл. бритва
Кристюшка Г что за воздушка , стесняюсь спросить?
Я в шоке!! ! Как могут советовать посторонние люди, Вы же как никто лучше знаете своего мужа. Его хобби, интересы, увлечения, вкусы и прочее.... вот и отталкивайтесь.
Кристюшка Г Так на каждый вопрос можно писать "я в шоке". Не знаете что ответить - не отвечайте вообще.
Кальян, супер подарок для взрослого мужчиныи красиво, и поидеть с друзьями можно и на природу. А вообще эксклюзив это кальянный стол. 11500
зажигалку ZIPPO она не дорогая можно купить от 1000-3000
Кристюшка Г он не курит