Идеи для подарков

что подарить мужу на 30 лет если ему вечно ничего не надо?

Майку с надписью "Ничего не надо".
На следующий юбилей, быть может, сам что-нибудь конкретное попросит
Шодихуча Рачабов
Лучший ответ
Ничего - все мне несите, мне надо!
Пригласите его в театр
Rafael Teljakov
Дороги Аэродромы путевка на Формулу-1 его бы больше устроила )))
Моему послезавтра исполняется тридцать восемь, я ему навигатор подарю. Может, вашему тоже надо?
Don- Major
Мне в июле 30 лет исполнится. И мне тоже не надо ни чего конкретного. У меня всё есть.. . Вот Вам мой совет - дарите что угодно, а мы порадуемся в любом случае:)))
А сын у него есть?
Sirojiddin Rizayev
Дороги Аэродромы а при чем тут сын? )))
у меня та же проблема. наверное стриптиз (в моем исполнении). это он точно никогда не забудет.
Игор Радченко
Что не подаришь - все равно ему придется делать вид, что он рад. Так что подари шуруповерт, чтоб сверлил и закручивал. Польза.
подарите себя.. в какой-нибудь интересной интерпретации.. оденьтесь иначе... косметику свежую.. парфюм... пригласите его куда-нибудь... либо просто шикарный ужин дома при свечах... чо эти подарки.. ВНИМАНИЕ главное...!
Лера Петрова
Ошеломительную себя, хороший ужин и красивое пастельное бельё!
ясвоему ремень подарила, тоже говорил ничего не надо, а потом ольшое спасио сказал
Victor Ten
Дороги Аэродромы ремень уже дарила...
Кристина Скоморохова На тридцатилетие ремнь....Оценит:)))
можно сделать самой этикетки на бутылку спиртного, с его фотографией, историей про него.. . например какие то смешные случаи из его жизни (если он пьет конечно) . Сама делала, парень был в восторге.
А ты у него и не спрашивай. На то и подарок.
чем нибудь удивите, вечер при свечах, или танец живота
Janelya Iskendirova
Себя, устрой ему не забываемую вечеринку. Воплоти его фантазии в жизнь. Дерзай! Твоя фантазия, его желания и вот подарок готов.
Себя в коробочке
Такая же ситуация, просто голову поломала над подарком.