То что он коллекционирует
Вашу совместную фотографию в очень красивой рамке.
Подарочную карту в магазин электроники или одежды
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег
Подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется
Креативную флешку
Закажите ему песню на радио,
 щит-билборд рядом с домом,
 визитки с прикольными данными,
магниты с вашими иенами
сертификат на миллион поцелуев
На сладенькое торт из которого ты м выйдешь во всей красе.
Если муж сильно любимый то ребёнка за одно и проверишь как он тебя любит! !

Автомобилисту можно что-то из автоаксессуаров:
от солнцезащитного экрана,
ароматизатора до органайзера,
 FM-трансмиттера,
Именного подномерного знака.
Можете заказать чехлы на подголовники или сиденья с его именем.

Закажите ему песню на радио

	Идеи для подарков

			подскажите, что купить мужу к юбилею 30 лет?
Неужто за 30 лет Вы не знаете о чем он мечтает, или чему бы порадовался. У каждого свои пристрастия и хобби. Если мой муж радовался бы дорогому набору инструментов для домашнего ремонта ( с дрелью) , Ваш может предпочитает электрика вызвать. Потихоньку узнайте его сокровенное желание. . Я так частенько намекала: " Ах как здорово было бы отправиться в круиз на океанском лайнере! "))))))))))))

							Подарите качественный красивый брючный ремень и аксесуары к нему

							если носит галстук-то золотую заколочку (забыла как она называется))

							- А кто у нас муж?
- Волшебник.. .
Предлагаю подарить ему часы - красивые Золотые часы Ника
Или не очень дорогие но стильные часы Appella Classic/
Или вот этот шикарный зонтик из мягкой телячьей кожи от Jean-Paul Gaultier.

							- Волшебник.. .