Идеи для подарков
дорогие девчата что подарить своему мужу на Юбилей ?
Золотую цепь на шею. Символично) и всегда с ним)
Рюкзак.
Может электроинструмент.
Если финансы позволяют, подарите что-нибудь брендовое, то чего он в состоянии высоко оценить, например, духи или очки от топовой марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Качественную надувную лодку надо купить по этому случаю: http://www.power-garden.ru/shop/lodochnye_motory_i_lodki/naduvnye_lodki/
Шарж по Вашим фото (можно на всю семью) либо портрет
Сертификат на семейную фотосессию
Что-то для работы нужное: органайзер хороший (могу подсказать, где заказать и показать... недавно заказывала себе; визитницу)
Уютный теплый халат и тапочки
Что-то связанное с его увлечениями, если таковые есть
Часы наручные с гравировкой
А вообще лучший подарок - это семейная вечеринка с хорошими друзьями. Музыка, танцы, вкусности всякие, игры, конкурсы, поздравления. Желательно без детей. Тогда сможете быть более раскрепощенными и он снова почувствует себя как в молодости))
Либо напишите разные записочки с намеком, где лежит подарочек... и так разбросайте их везде дома, у него на рабочем месте, машине, гараже и т. д.
Это более детский вариант... тут все зависит от характера Вашего мужа)) если он с юмором - понравится, а если очень серьезный, то врятли..
Сертификат на семейную фотосессию
Уютный теплый халат и тапочки
Часы наручные с гравировкой
Подари ему верблюжье одеяло на юбилей это самое то что нужно верблюжье одеяло всегда считалось самым лучшими одеялами я думаю Ваш муж останется доволен https://www.wildberries.ru/catalog/2037670/detail.aspx ну или халат Oodji https://www.wildberries.ru/catalog/2325226/detail.aspx тоже не пло
Я просто уверен, что каждый мужчина любит носить наручные часы, это удобно и современно. Кстати, мне приятель рассказал про сайт, где его девушка заказывала ему часы и потом преподнесла в качестве подарка. Вот этот сайт - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy, посмотрите, тут много видов и модификаций часов.
лучше посоветуйся с ним самим, а то можешь разочаровать подарком... Вдруг он мечтает о хорошей удочке, телефоне итп..
Подари очки) Я своему дарила, ходит довольный. Зашла в Мультиоптику на Сретенском бульваре и купила со скидкой, еще и деньги на тушь остались))))

piroportret.ru - я заказывала тут. Пиропортрет (портрет выжженный на дереве по моей фото). Группа вконтакте - vk.com/piroportretru Сделали быстро и качественно! Красота нереальная! Картина Джоли с сайта.

часы отличный подарок мне понравилось, получил от своей RADO реплики правда настоящии дороговато) моя за 5к взяла а я за 3 нашел
Часы можно к примеру.