Идеи для подарков

Что подарить женщине руководителю на юбилей от коллектива?

Какая женщина не любит цветы? Думаю таких почти нет, а вот подарить классный огроменный букет роз, еще и оформленных стильно, не каждый сможет. А вот коллективом в самый раз. Мы так и делали. Скажу сразу, что вышло не очень дешево, но заказали действительно шикарный букет роз тут http://flowwow.com/, зато было очень красиво. Руководитель была растрогана до слез. Думаю, что это неплохой вариант для юбилея.
Галина Дрокова
Лучший ответ
Подарите ей профессиональную шнековую соковыжималку - это и достаточно дорогой, солидный подарок, так как она стоит больше 20 000 руб., и при этом полезный и функциональный. Это будет проявлением заботы о её здоровье и красоте. Ведь всем известны полезные свойства свежевыжатых соков. Почитайте о шнековых соковыжималках подробнее на hurom-market.ru
деньги или сертификаты
Маша Павлова
Женщине руководителю на день рождения позволительно дарить украшения, но только в том случае, если ее вкус хорошо известен. Выбрать такой подарок лучше всего доверить женщинам-коллегам.
Если в кабинете не очень тепло, то отличным подарком для начальницы станет настенный обогреватель в виде красивой картины, а любительнице прохлады понравится мини-холодильник для напитков и закусок под цвет офисной мебели. От небольшого коллектива женщине руководителю на день рождения уместно дарить красивые наборы посуды для дома и предметы для интерьера http://megaterem.ru/predmeti_interiera/
Для кабинета женщине боссу можно преподнести красивый настольный набор с часами.
Tulegen Sarsenbaev
Деньги
Подарите ей курсы вокала, во она удивиться-то, а! И потом, когда выговаривать вас или хвалить будет, вы услышите плоды своего оригинально подарка, смотрите как классно учат http://bel-canto.ru/metlov/metlov.htm.
Деньги в открытке.
к примеру очень красивым и в то же время полезным будет подарок в виде красивой скатерти с набором салфеток, вот здесь видела шикарные недорогие наборы http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/skaterti-kuhnya/ еще можно билеты в театр на какую-то премьеру или билеты на концерт любимого исполнителя. Косметику и парфюмерию не дарят, как выше советуют, это дело вкуса.
нишевую парфюмерию
Ольга Можаева
Тренажер Кетлер элипсис или беговую дорожку, велотренажер. для дома.
Ziathan Janaliev
Мы один раз, когда не знали что подарить, купили коньяк эксклюзивный в подарочной упаковке, потом с нас взяли пример другие отделы и теперь у руководителя цела коллекция. Посмотрите тут http://les-vins.org
Mr. Freeman Врёт засранка, спам рассылает.
хорошую книгу