Идеи для подарков

Что подарить мужчине автолюбителю на юбилей.

Навигатор, видеорегистратор и прочее у него есть. Что можно еще подарить для авто?
Я мужу и папе дарила спутниковую систему, благодаря которой можно найти автомобиль во время кражи или угона. Очень полезная и нужная вещь. Посмотри подробно в статье drive2.ru/b/469738031616622827
J*
Julia ***
Лучший ответ
--Бентли---слабо? ---ну тогда компрессор--всем нужен
Сергей Луконин
подарите бутылочку хорошего конька и сигары
Михаил Маслов
Набор инструмента, от 5-6к рублей, ключи, трещетки, головки, он будет безумно рад)
P[
Pasha [G]Romov
Pasha [G]Romov Если только у него руки из плеч)
хорошие дворники . или талоны на бензин (если еще продают их)
Новые чехлы на сиденье, коврики. Все это тоже выходит из строя и требует обновления. Я своему дарила термоодеяло на лобовое стекло. Если машина зимой на улице то лобовуха не замерзает и ее не надо очищать. А летом не пропускает солнечные лучи и машина меньше греется. еще один популярный подарок для автомобилиста поляризационные очки против бликов http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Оксана Фесенко
а мне мотоцикл.. а так, бензина что ли большую бочку подгони..
Илья.к 100К
эх, три вопроса: мужчине! Автолюбителю! На юбилей! Дарите МУЖЧИНЕ! при чём здесь навигатор )))
Машину новую!!!
Да крузачок свежий 200 белый . Новый чтобы пах токо вами и вашими духами.
Подарите ему какой-нибудь нужный аксессуар например, сумку. Советую посмотреть мужские сумки бренда Fred Perry у них очень стильные и качественные модели сумок, кстати посмотрите в этом интернет-магазине на это бренд сейчас скидки http://www.wildberries.ru/1.976.Fred Perry
Ой, полно всяких классных штук - автомобильных аксессуаров, выбирайте любой!
White Hot Ice
Прям именно для авто нужно? Это вам нужно у него выведать. Может хороший набор инструмента.. хотя вы можете не угадать.. Можно тогда кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, у моего мужа редмонд 1505, он обожает её, мне не доверяет в ней готовить, гостей вкусным кофе угощает.
Akbar Sharipov
Много чего подарить можно, но как вариант подарить новые чехлы на сиденья, посмотреть можно тут https://cantra.ru/.
Юра Звiр
скидку шуточную гаишную
Ему хорошие солнцезащитные очки на лето можно презентовать. Они станут отличным вариантом. Советую вам посмотреть вот в этом http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Цены доступные. И еще, обратите внимание на ежедневные акции и скидки, чтобы уложиться в бюджет. Доставка в магазине бесплатная и очень быстрая по всей территории России.
Виктория джастис?
Doniyor Islomov