Идеи для подарков
Что подарить мужчине на 50-ти летний юбилей?
Подарите ему путевку в Египет. На Красном море дайвинг замечательный!
Ольга Наумова
Замечательное предложение!!!
Исходя из его увлечений и Ваших финансовых возможностей можно подарить редкую книгу об известных дайверах и их методике подготовки. Купив такую книгу можно заказать для нее кожаный переплет и на лицевой стороне написать пожелания от дарящего. Можно так же подарить, что то из инвентаря дайвера заказав на него памятную запись
Пятьдесят бутылок водки
Ольга Наумова
Да прикупили её уже в достаточном количестве:)
блокнот большой
Мне кажется, например, можно подарить что-то из одежды или аксессуаров. Для мужчины это будет полезный и приятный подарок. К примеру, подарите хорошие солнцезащитные очки. Только конечно, не дешёвую подделку, а качественные и фирменные очки. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор солнцезащитных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Ольга Наумова
Благодарю Вас за внимание к моему вопосу
Открытку и что-нибудь солидное.
Ольга Наумова
Знать бы еще, как это что-нибудь солидное выглядит...
Можно заказать ему постельное белье приятной расцветки, чтобы спалось удобно!
Гаджет любой
Квадроцикл, если денег хватит!
Ольга Наумова
Спасибо за предложение, купили еще 8 лет назад
Ощущение того что он всё ещё мужчина.
Ольга Наумова
Спасибо:)
Bmw M5
Фантом 3 профессионал, как у меня)))
Ольга Наумова
Замечательная игрушка для взрослых дядей, но и стоит довольно дорого.
Любой ответ должен базироваться на знаниях. Это очевидно.
Что нам известно?
1. Увлечение или хобби - дайвинг
2. Возраст 50 лет
И это все! А что необходимо знать?
*** Ставит ли он для себя цели, которых хочет достичь?
*** Есть ли у него список желаний? (Много людей для себя вообще ничего не желают, увы.)
*** Шкала ценностей. Что он ценит выше всего и менее всего.
Поговорив с ним на эти темы можно услышать много интересного! И он обязательно "проговорится по поводу" того или иного своего желания!
А как узнать чего хочет человек, если его об этом не спрашивать?
Правильно ли спрашивать о том, что хочет юбиляр у незнакомых людей?
Как начать подобный разговор и не показать своей истинной цели?
1. Прямо попросите время для разговора.
2. В выделенное время начните с себя. Расскажите о себе и своих целях и желаниях.
Прямо попросите совета и задайте вышеназванные вопросы о нем ему самому. Сравните свои мечты с его и попробуйте точнее узнать его приоритеты. Что желаннее всего, а что надо но позднее. Удача неизбежна при мягком и уверенном подходе. Не смущайтесь и идите до конца! Вы обязательно все сами поймете!
Желаю успеха!
Автор заметки: Sergey-Andreev.Ru
Что нам известно?
1. Увлечение или хобби - дайвинг
2. Возраст 50 лет
И это все! А что необходимо знать?
1. Прямо попросите время для разговора.
Желаю успеха!
Автор заметки: Sergey-Andreev.Ru
Мужчине на 50 лет не хочется халатов или постельных пренадлежностей . Дарите серьезные подарки и не жмотитесь. Книга или бутылка это хорошо но мелко и не серьезно. Телевизор, смартфон, золото, мототехнику, оружие итд
Хорошим вариантом подарка станет например, качественный халат . Он всегда пригодятся в гардеробе. Советую вам обратить внимание на отличный интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Здесь отличный выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Вся доставка быстрая и бесплатная.
Ольга Наумова
Спасибо за предложение, таковой имеется:)
часы