Идеи для подарков
Уместно ли подарить на 40-летний юбилей женщине кожаный кошелек?
Кожаный кошелек - хороший подарок к любому празднику, в том числе и на юбилей. Красивый дорогой кошелек или портмоне можно использовать вместо клатча при посещении концертного зала или клубной вечеринки. Думаю что вы сможете сделать свой выбор подарка, если пройдете по это ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/koshelki/tags/kozhanye
Можно... но набитый 100$
кожаный кошелёк это сексуальный намёк
Подари ей звезду с неба, просто и со вкусом, все так делают у кого туго с финансами
Канечна!
Да) и новенькую купюру туда, чтоб деньги водились)
Не мучайтесь, дайте деньгами ;)
Вас стесняет именно юбилей? Да, существует предрассудок, по которому не принято отмечать 40-летие, но можно завуалировать событие под вечеринку-посиделку и пр. и преподнести любой подарок, в том числе кожаный кошелёк, только без дарственных надписей и упоминания повода для подарка.
Мне кажется лучше подарить что - то из предметов интерьера. Например, системы хранения вещей, которые являются и органайзерами, к примеру вот https://www.wildberries.ru/catalog/27267/page.aspx Можно подарить еще какие - то предметы декора, что - то интересное под интерьер ее жилья. Я бы взяла что - то неординарное.
Елена Подгорнова
Врёт засранка, спам рассылает.
Довольно таки не плохой подарок, но на юбилей принято дарить что-то более объемное, я бы так сказала. Это может быть к примеру какая-то оригинальная ваза https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx с необычным дизайном. Вот такой подарок должен женщине, любительнице всего прекрасного, уж точно понравится.
Если это не Ваша женщина, то почему бы и нет. И пустой кошелек ни когда не дарится, если что)
Можно придумать интересно упаковать подарок. Например, в много много упаковок. Разворачивает одну, а там еще упаковка и т. д. Или одна большая коробка, в нем коробка меньше, а вся большая коробка заполнена маленькими воздушными шариками, она открывает коробку и шарики вылетают. Весело и неожиданно.
конечно)
конечно ей понравиться! Но смотрите на свои деньги!