Идеи для подарков

Что подарить? Мальчику 26) Машинку на пульте управления.. Кожаный кошелёк.. Серебряный браслет..

кожаный кошелек - теперь это так называется?
Алла Аллочка
Лучший ответ
Квадрокоптер, маленький... чтобы в комнате можно было запускать...
на алике цена 1.5-2 т. руб.
Женя Вальчук
мальчик.. 26..куда мы идём?
вибровагину из секс-шопа может мужчиной станет?;)
Сергей
Из машинки он уже вырос. Подари ему вертолётик на пульте. Мальчик будет в ахуе.
Андрей Алексеевич Главное чтобы в приятном.)
Я просто не знаю оценит ли он. Может банальный кошелёк лучший вариант?
Кошель удобный всегда нужен.
Особенно с пенензами
Мне будет как раз столько.
Подари мне шубку из панды!
минет
Надо, что то другое придумать, не знаю носит ли он подобные украшательства, я например нет, а если носит, то может не понравится и не дай бог ещё из вежливости одевать придётся :D
Кошелёк как вариант, но не уверен, что всем это нужно, я ношу все вещи в сумке и в карманах, так удобнее. Как вариант какой нибудь чехол на телефон какой нибудь хороший (если носит чехлы, потому что я например не люблю их), не знаю как другие парни относятся, но я бы оценил просто хорошую ручку какую нибудь, сумку, можно для дома какую нибудь вещь, например будильник какой нибудь интересный, возможно у него есть что то старое, что пора бы поменять, например у меня мышь компьютерная хорошая, но очень старая, ножки все отвалились был бы не плохой подарок для меня (:. Ещё можно, если у него нет портативную зарядку для телефона. Будет намного лучше, если подарок всё таки пригодится, а не просто приятно, что подарок :)
Iqor Allaberqenow
Для машинки на пульту он уже вырос. Так что нужно подумать на счет подарка посерьезней. К примеру, классная вещь - смарт-часы со всеми наворотами. Очень удобно и выглядят стильно, к тому ассортимент позволяет найти недорогой вариант https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=смарт+часы&subject=479&sort=popular&targeturl=SS
Andrew Grigoriev
Если машинку р/у, то штук за пятьдесят...
Да он уже взрослый человек, вряд ли игрушечная машина будет сильно интересна и полезна ему. Подарите хорошие наручные часы. Для мужчины это отличный подарок, солидный и полезный. Вот здесь что-нибудь можно выбрать из часов, большой выбор и цены нормальные вроде: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Яна Казакевич
Слюнявчик )
Андрей Алексеевич У меня даже дети слюнявчиками не пользуются пятилетнии. А если вы своему мужу дарите слюнявчик, то мне его жаль)
Андрей Алексеевич Может лучше к врачу его?)
Моего бы порадовала машинка или вертолетик. Они у него есть потому что есть у сына и ему 43 а играет больше чем сын.
Это уже мужчина вполне. Нужен солидный подарок. На как вариант, нужно смотреть по интересам, можно кофеварку, если любит кофе. У меня муж обожает кофе, без него ни дня. Я ему подарила кофеварку хорошую, редмонд 1505, она уже с кофемолкой идет. Классная.
Советую подарить великолепный мужской парфюм а конкретно Versace Man Eau Fraiche http://www.cosmoshop.by/catalog/parfyumeriya/versace-man-eau-fraiche.html итальянского производства с исключительно приятным ароматом. Я своему мужу подарила точно такой ему очень понравилось. Приобретала я его в интернет магазине Космошоп.
Считаю, что господа из wildberries правы. Часы, портмоне это то что надо, но я хочу предложить более широкий выбор. Кстати там и квадрики недорого и еще много интересного, те же часы и портмоне, бинокли, монокуляры, удочки, телефоны и т. д. Короче смотрите сами выбирайте. Сайт http://nefritbvr.ru
Мини квадрокоптер на пульте управления, недорого и интересно, например тут http://kvadrokopter-ls111.ru/.