Идеи для подарков

Подскажите что можно падпритьт любимой маме на юбилей 40 лет !!!

внука
О К
Лучший ответ
Что подарить на юбилей 40 лет маме? Мама – это человек, давший Вам жизнь.
Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности маме. Это может быть эксклюзивная авторская открытка. Вы можете принять личное участие в ее создании. А еще скорее всего Вы давно хотите сказать маме много теплых слов… , но почему-то все как-то не получается. Подарите маме стихи. В этих стихах пусть будут все Ваши чувства.
Место обычного букета цветов подарить букет из конфет (Этот букет имеет два достоинства: он более стойкий и очень вкусный!) А еще Ваша мама будет в восторге получить свой собственный портрет.
Олег Мальцев
Подарок маме

Подарок маме на день рождения – ее любимые духи. Можно подарить ее любимые духи, а можно подобрать что-то новенькое того же направления, к примеру, если именинница любит цветочные ароматы, то и новые духи лучше выбирать из цветочных.
Красивые бокалы тоже будут по душе, когда к имениннице придут гости, она непременно всем расскажет о своем заботливом ребенке, который преподнес в подарок маме на день рождения шикарный набор бокалов.
Отличный подарок маме в день рождения – красивая ваза
Столовый, чайный, кофейный набор,
Хорошим подарком маме на день рождения будет шкатулка ручной работы, в нее можно складывать любимые фотоснимки или украшения.
что-то стильное, что ей очень хочется, но она сама не решается это себе купить! новый мобильник, красивое бельё, путёвку -сколько денег вы готовы потратить ?
Света Терзи
лучшие друзья девушек-бриллианты:)
Если денег не жалко, то только цветы. По хозяйству дарить не надо.
Бусы, гель для душа, цветы, что-либо из косметики. Я такие подарки маме каждый год дарю!!!! Духи можно!