Анатолий Галкин

Как вернуть девушку после 6 лет отношений если она сказала что не любит и не хочет быть со мной. нам по 25 лет

Галина Лебедева

преждложи колечко
и вообще давно пора сам виноват 6 лет встречатся

где нету развития там деградация

Ирина Романова

скачай читы. ток смотори чтоб не забанили

Serik

да все, бесполезняк!! ! поверь на слово!

Виктория Щурова

блин тьі дебил, ухажьівай за ней, дари подарки, цвети и прочее

Ирина Лазарева

попробуйте подарить цветы

Татьяна Долматова

для начала попробуй проанализировать свое поведение, сделать выводы, возможно что то изменить в себе

Геннадий Абрамов

а зачем меняться, будь собой, ведь всю жизнь не накривляешься. Ушла, значит так ей было нужно, скорее всего другой есть или на примете .Девушки просто так не уходят. У неё просто в таком возрасте запросы выросли, а ты дать не можешь, вот и всё тут

Серёга Ашихин

Поздно одна тебя отшила, ей сделать было раньше. Чувство обиды в твоей башке а каково твоей бывшей, если ты первый ушел от нее. Каков ты, строишь из себя жертву . Хорошо и правильно ответила такому "осталопу" Татьяна Г.