Жанна

Как вернуть отношения если мальчика любишь и его любит девушку а он написал нам прости но я не кого не выбераю

Помогитея его люблю а она просто для прикола

я не правильно написала что если его любит 2 девушки а она просто для прикола я люблю

Сергей Михайлов

Насильно мил не будешь .Но сдаваться без борьбы не стоит, Если любишь добивайся, только не назойливо, а по-умному.