Марина

Как вернуть себе мальчика?

Сначала он меня оооочень любил, даже ни на шаг не отходил, но потом с ним что то случилось, и он говорит мне типа "заткнись ужe" и все такое... ((

Ни
Николай

если твоё вернётся сам, не вернётся отпусти значит он твоим и не был.

Василий Фриденберг

может ты виновата? Весь мозг ему внесла

Виталик Демидов

Вариантов можно кучу перечислять, почему он тебе это сказал. Когда люди пишут "как вернуть?" "разлюбил" то виной становится тот, кто это спрашивает. Мало информации, нужно описать ситуацию. Или прокрути у себя в голове все ваши моменты и думай почему это произошло.

Александр Лозинский

Главное не бегай за ним! Дай понять что ты без него сможешь, гуляй с подругами, улыбайся ему когда сдороваешся и сразу отводи взгляд. Если у него остались какие нибудь чувства то он вернется, а если нет то и нафик он не нужен! Я уверенна что ты очень красивая девочка и ты еще встретиш хорошего человека который будет тебя сильно любить!

Алина Садковская

Удиви его приятно

Света Лукичева

игнорируй его и он сам прибежит

Алексей Рудковский

Фраза "заткнись уже" говорит об неуважении его к вам.
Зачем вам нужен человек, тем более которого вы склонны считать близким, который вас не уважает? Найдите другого мальчика 😉

Ceргей М.

если потеряла - уже не вернешь - закон фостерс)