Сергей Минин

У меня проблема с мальчиком

Мне 11 и мальчик которому 14 говорит что я ему нравлюсь и надеется на ответные чувства. Я не считаю правильным отношения в таком возрасте. Как сказать ему о том что он меня не привлекает?

Владимир Ершов

Накакай ему в портфель.

Галина

Видимо маме придётся сказать

Айбек Замирбеков

а у меня с девачками

Полина Сулавко

прямо скажи что он тебя не привлекает

Александр Комиссаров

скажи что не хочешь никаких отношений и всё

Яна Жданкова

Господи. Отношения раньше 15 бред на недельку.

it
itavarov

иди уроки учи, дитё

Jasur Umarov

прямо скажи

Рустам Расулов

Заинька, все правильно ты понимаешь, что отношения тебе не нужны) Просто скажи, что не нужен тебе и у тебя другие интересы) ) удачи) ) и еще совет на будущее раньше 16 не заводи отношений) ) так лучше))

Ирина Колкова

а у меня проблема с тараканчиком )

Марат

Малолетка, сопля зеленая, мыслишь здраво, это крайне редко в вашем возрасте .

Лена Евтихова

11? 14? Это не любовь! Это желание быть взрослым! это пройдет!
А пока цени жесты внимания!

А если мальчик будет опять спрашивать о чувствах ничего не отвечай! !

Скажи что еще подумаешь.. .

Лет до 16!!! 😉