Танюшка

Здравствуйте, подскажите, как правильно расстаться с мальчиком.

Мне 12 лет. Парню 15 лет. Мы были вместе около 3 месяцев, но последний месяц я почувствовала холод с его стороны. Сначала я не стала придавать этому значение, но позже решила поговорить с ним. Я спросила у него: "Что в наших отношениях не так, возможно, я что то не так делаю? "На это он ответил: "Всё хорошо, но стало скучно. Раньше было всё по-другому".Возможно, у нас стали отношения однотипными, как в них добавить немножко разнообразия, как эпатировать парня, что бы он понял, что я та, которая ему нужна? Спасибочки.

Или лучше с ним закончить эти отношения, только на дружеской ноте?

Эпатировать это значит поразить, Мужчина! Яндекс Вам в помощь!

Александр Савинов

Ох, 12 лет, а уже такие страсти.
Бросай его. Если бы он тебя любил, то не сказал бы такого. (:

Ольга Сергеичева - Сах

девочка.. лучше уроками займись в 12 лет) рано тебе еще встречаться со взрослыми (для тебя) парнями)))

Юрий Сизов

Слово «эпатаж» соответствует жаргонному - девочка - ты шалава?

Сергей Сирица

Ребята любят веселых девчонок, а не тех, с которыми кроме как погулять где-нибудь да постоять в компании - не сделаешь. Пригласи его на картинг (есть детский) , порубитесь в стрелялки (как на компьютере, так и в торговых центрах) , зацените ужастики. Блин, вообще много всего придмать можно. Старайся разнообразить вашу жизннь по ЕГО ИНТЕРЕСАМ. Короче, проявляй ИНИЦИАТИВУ. Похвони и скажи: "Тут классное кино вышло, давай посмотрим? " И билеты сама купи. Попроси у роджителей материальной помощи, пусть войдут в тое положение.
Если он этого не оценит.. . дурак значит!

Макс Цорионов

Ааааа где мои 12 лет???? Девочка учись учись и учись! Раноооооо тебе об таких страстях думать рано!!!

Александра Карпенко

ты малая вообще, вам на горшок с ним в месте ходить только, смотри папка узнает голову оторвет

Юлия Изюмникова

Вам нужно открыто поговорить с парнем об этом и объяснить, чего вам не хватает в отношениях.