Марьяна

Как правильно расстаться с девушкой?

Ситуация такая: мы уже вместе 1.5 года, месяц назад у нее появилась подруга и мы с ней очень поругались, я был пьян и чуть-чуть ее не ударил, она плакала, я извинялся очень-очень много, она простила! Но все стало как-то не так, она вообще изменилась, это уже другой человек, и это все началось с того момента, как она начала гулять с той подругой, а мой "пьяный косяк" только усугубил положение!
Еще мы очень разные я не люблю шумные тусовки, занимаюсь боевым самбо и почти не пью, она же - моя противоположность, постоянно рвется на клубы! И говорит, что я ее сам так воспитал, я это понимаю, но когда пытаюсь перевоспитать мы опять ругаемся! Не давно она сказала, что уже любит меня как-то не как!

1) В общем я хочу с ней расстаться так, чтобы у нее остались только хорошие воспоминания и хорошее мнение обо мне!
2) Через сколько времени я стану ей чужим, если вообще не общаться?

Алия

1)по хорошему не получится! только если ты станешь плохим и она сама тебя бросит ты сможешь обезопасить себя, сказав если что, что типо сама же бросила. Или можно просто сказать нам надо расстаться
2)возможно уже стал
кстати не думал что она сама хочет расстаться и вынуждает тебя её бросить?

ОК
Оксана Киктевич

Если хочеш розстаться то скажи мол **Ты хорошая девушка но увы нам с тобой не по пути давай розстанемся пока не позно что бы не ломать наши жизни так как я уже ничего к тебе не чювствую** .

Анна Аверина

Если вообще не общаться, то хороших воспоминаний и мнения от нее не жди. Надо ей обьяснить, почему ты хочешь расстаться, вполне может быть, что она тоже этого хочет. В общем, расставаться надо по-хорошему, по человечески, не теряя уважения друг к другу.

Rinan Halabiya

Только не надо расставаний при свечах с романтическим ужином и подарком на память.
И не на ночь говорить такие вещи. Лучше в субботу утром, чтобы девушка могла за два выходных (когда выходные у нее? ) переварить все и прийти в себя. Все равно ей будет больно. Очень больно.
Если вы живете вместе, то за это время поможете ей перевезти вещи, оставьте денег на первое время (не знаю ваш бюджет) .
Надо расставаться навсегда. Не надо подавать никаких надежд. Пусть идет своей дорогой, а у вас своя жизнь. Звонить тоже не надо, а на ее звонки отвечать холодно и только по делу. Редко в таких случаях остаются друзьями
Все равно будет вспоминать плохо, не будет сначала хороших воспоминаний, а когда встретит другого парня, все пройдет, боль утихнет,

Павел Горбушин

поступи как настоящий мужик, пригласи её в ресторан или кафэ, потом скажи что нам нужно растаться, дай ей салфетку скажи, иди умойся ужасно выглядишь, вот тебе на такси, и всё, можешь спокойно сваливать