Наталья Нерчу

как расстаться с девушкой правильно

мне 22 года, встречаюсь с девушкой на 6 лет старше меня, наши отношения зашли в тупик, не хочу её обижать и не знаю как написать финал нашей сказки, она вроде не глупая, но все-равно...

Вова Орлов

Prosto, obiasni vsio kak iest.

Игорь Ковешников

Банально-лучше горькая правда,,,

Елена Flora

Если девушка адекватная то только разговор по душам. Вы как мужчина просто обязаны расставить все точки над Е и ясно дать понять свою позицию.

Эрлан Дыйканбаев

лучше всего при встрече... и предложи остаться друзями, если не предложишь она подумает что ты её использовал и тебе с ней неприятно, если по телефону расстаться захочешь то будет такая же негативная реакция, только чуть хуже...

Павел Титов

согласна, лучше правду и все

Алексей Целитель

сядь и поговори с ней... надо быть честным...

Маня Паршина

самое главное-без оскорблений в ее адрес. пусть она хоть тарелки в вас швыряет.
и еще - не уходить молча... .
просто поговорите с ней. скажите все то, что тут написали... про тупик и т. п.
думаю, она умная и поймет.