Анас Эль Сайед

Как все вернуть как было?

Я поругался с девушкой своей. И сказал что покончу с собой.
Пришел домой.... подумал че делать. и решил сказать всем что я умер.
Разослал ей и всем сообщение.... Все начали панику бить, а с девушкой случилась истерика, она начала звонить, писать вконте, обзвонила все больницы... .
А потом я ей позвонил и сказал это тебе специально чтобы ты помучилась.. .
Как терь с ней начать отношения заново?

Менянезавут Самаприхожу

да просто поговори, скажи правду. что так сильно любишь, что даже ради этого такое придумал!

Танюшка Лукина

Дошутитесь Когда нибудь

Pain

.. это как же нужно истосковаться по вниманию

Михаил Утешов

Она тебе ответит: "Дорогой я женщина, не хочу решать все за двоих и брать на себя ответственность. Если и ты не хочешь, то давай найдем себе парней и останемся подружками"

Виктория Гнусарькова

Лучше бы выполнил обещание Хоть напоследок побыл мужчиной

Ан
Анастасия

приколист
потом она так над тобой пошутит!