Дарья

Как ее вернуть назад?

Данил

Чтобы дать совет, нужно знать детали, причину расставания. Каждый разрыв - индивидуален. Общих рекомендаций нет..

Елена Кулинченко

молча. прийди и верни-если вернется.

Па
Павел

Оказывать внимание

Екатерина

если нужен ты человеку то он сам вернятся а если нет то лучше не зацикливаться)))))))

Наталия Кудинова

Романтика + юмор. А вообще в гугле почитай

Ва
Валентина

Каждый человек должен быть свободен в своем выборе, а вы научитесь принимать выбор другого человека.

Евгений Апенин

Если она не хочет, то ни как... но попробовать все равно стоит..