Aйбек

как вернуть назад девушку если сильно её обидел?

я однажды очень сильно обидел свою любимую, которую люблю до сих пор! подскажите как её вернуть если она нашла другого, но мне кажется что мне назло! расстались примерно где-то 6 месяцев назад

Аня Сиделева

Ну, для начала извинись, подружись снова, и потом попробуй предложить встречаться вновь!)

Жаннулька Анисимова

попробуй поговорить. если любит тебя - простит..

Владимир Петров

ты уверен что назло нашла другого? а может полюбила его... надо как-то узнать тебе об этом..

Рустамбек Турсунов

Первые слова "Я был не прав". Потом переходите ко второй части "Прости меня дурака", далее "я так жалею, что мы расстались", вперемежку надо подавать " я не могу жить без тебя", " я тебя ТАК люблю", заканчивать речь следует перечислением достоинств и подчеркиванием ее исключительности: "таких как ты больше нет", " ты самая красивая", " Ты моя единственная любовь на все времена".
Обязательно: цветы, подарки - без них вообще не появляйтесь перед ней.
Во всем этом надо знать и чувствовать меру, но в целом подход должен быть именно такой.