Анна Самадова

Друзья подскажите как заслужить прошение девушки если ее сильно обидел

Мы с ней растилась по мелочи ну на протяжении 1 месяца я пытался с ней помириться и цветы и подарки и романтический вечер создавал на пляже при костре шампанское фрукты ну ей одним словом понравилось ну помериться не получалось и меня брал псих!! ! а не давно я ей наговорил гадости и она сказала что не хочет знать меня и видеть сменила номер телефона везде внесла в черный список одним словом вычеркнула из своей жизни что можно сделать что бы простила!! ! мы с ней повстречались год

Сергей

никак, женщины обид не прощают, так уж они устроены

Вероника Львова

Увы, вряд ли она Вас простит...

Александр

подари шубку... или машину