МБ
Максим Бухалов

Здравствуйте! Я невероятно сильно обидел девушку и испортил о себе впечатление. Просто кардинально.



До неё дошло много вещей, в том числе что я писал: "она отказала мне в походе в кино. , значит нужно забить, т. к. как по мне, это далеко не та девушка, которую стоит добиваться и горы свернуть, но только заполучить её, по крайней мере внешне она точно не та, у меня была такая, но я её упустил"
Потом она так же узнала, что возможно я встречался с другими девушками (до начала наших отношений с ней, но уже тогда она была в меня дико влюблена) , но встреч не было на самом деле, но уверен, что она думает иначе.. .
Вообще я кучу гадостей наделал, просто огромную кучу.. . Невероятно сильно потрепал ей нервы и упал в её глазах ниже плинтуса.
В результате чего она со мной не желает общаться, может наорать и обозвать даже матом (причем она и её подруги теперь говорят, что якобы ты не в её вкусе, недостаточно красив, и шансов у тебя не было изначально) .
Я сам понимаю что я наделал ужасные вещи. Но как вы считаете, вот пройдет пол года или год, тогда появятся шанс на начать все по новой, с чистого листа? Сможет ли она мне дать второй шанс?

Сейчас у неё в мою сторону эмоциональный всплеск, фактически она меня ненавидит.. .
Сможет ли это когда-нибудь пройти, пусть даже через год?
На данный момент я встречаюсь с другой девушкой (причем она значительно красивее, но для себя понял, что не во внешности дело) , но хочу заполучить, пусть и через продолжительное время, именно эту девушку.. . За эти пол года или год я очень сильно бы изменился как личность. Усердно занимался бы саморазвитием. Повышал бы силу духа, харизму, остроумие и не только. Вообще постарался бы в корне изменится.

А сегодня ночью я таких гадостей наговорил, что я сам от себя в шоке.. . Обозвал её(не факт что она об этом знает, но до неё запросто могло это дойти) . Не знаю, смогу ли я сам себя за это простить, это тоже не просто (обозвал её импульсивной шлюхой и "нечто" убогим)

Причем я обозвал её не в злости (был абсолютно спокоен) , и в это время я руководствовался разумом и полностью осознавал что я делаю, что является самым ужасным. Смогу ли я себя простить? Наверно нет. Разве что память себе стереть об этом событии.

Порой появляется желание покончить с собой, т. к. мне кажется, что я сделал нечто невероятно ужасное, и этому нет прощения.. .
Ужасно осознавать, что 3 или 4 человека думают о тебе такие вещи.
Легче застрелится и не жить.
Но думаю найду силы смириться с этим, пусть это будет очередной сложностью (которую я сам создал) на своем пути. Может быть даже самой тяжкой сложностью. Видеть я буду эту девушку ежедневно и я не знаю, как смотреть ей и её подругам в глаза.. . Проще в другой ВУЗ перевестись. Или пусть это будет мне в знак наказания, иначе я быстро забуду о содеянном, если переведусь в другой ВУЗ.

Схожу сегодня в Церковь, впервые в жизни (я крещеный) .
К священнику.

Главное, что я начал встречаться с другой. Но мысли о ней и о том, как я поступил с другой девушкой мне просто не дают покоя.
Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения, как долго я буду пребывать в столько ужасном состоянии. С 9 января сессия, а я не один билет не читал, депрессия жуткая.

И самое главное, что никакие слова не позволяет ей простить меня. Нужно показывать это действиями (не сейчас, как она успокоится и придет в себя, думаю месяца через 2-3 начну что-нибудь предпринимать, буду ей показывать своими действиями, что я её цену так как никого, хоть и могу порой наговорить гадостей, о которых в дальнейшем буду жалеть).

"как она с вами может быть, если с вами рядом стоит другая девушк. " - при чем здесь другая девушка? С ней я встречаться начал только вчера.
А все это происшествие с другой началось задолго до неё. Сейчас у меня нет шансов с ней встречаться. Её тошнит от меня.
Поэтому пока я буду встречаться с другой девушкой, опыт заодно дополнительный наберу.
И у сейчас я сам не смогу с ней встречаться. Слишком много гадостей я натворил. Я в глаза ей смотреть не смогу.
Вот через годик, если у неё никого на тот момент не будет, я попробую по-новой. Если ничего не выйдет, значит все. Доигрался. Упустил свою судьбу. Потому что она ей и была, я в этом не сомневаюсь. Такой мимолетной искры у меня ни с кем никогда и не разу не было.

НВ
Наталья Василенко

как она с вами может быть, если с вами рядом стоит другая девушк. разберитесь в своих отношениях. обе девушки к тебе небезразличны.

Кравченко
Кравченко

и что ты хочешь? чтоб мы в ответ наказали тебя?

ВБ
Виктория Бойкова

О, как! Билеты учи и депессия пройдёт

ЯЦ
Яков Цыганков

Вот так жизнь, в виде этой девушки преподала вам урок, делайте выводы и меняйтесь реально.

Pupkov Pupkov
Pupkov Pupkov

так изменись

Похожие вопросы
как вернуть девушку, если очень сильно её обидел, если у меня ещё и нет денег? даже не вернуть, а попросить прощение.
Мужчины а Вы бы Сильно Обиделись????
Как можно самостоятельно испортить жизнь своим обидчикам, если они вас сильно обидели, обокрали, обманывали?
Обидел девушку сильно, что делать?
как вернуть назад девушку если сильно её обидел?
Моя девушка сказала, что я клеился к другой девушке, обиделась и сказала что мы расстаемся
Как отказать девушке что-бы она не обиделась?
Друзья подскажите как заслужить прошение девушки если ее сильно обидел
Люблю девушку, и поцеловался с другой. У нас с ней не было отношений. Но она очень сильно обиделась. Что мне делать???
обидел девушку как ее вернуть?