Максим Бухалов

Здравствуйте! Я невероятно сильно обидел девушку и испортил о себе впечатление. Просто кардинально.

До неё дошло много вещей, в том числе что я писал: "она отказала мне в походе в кино. , значит нужно забить, т. к. как по мне, это далеко не та девушка, которую стоит добиваться и горы свернуть, но только заполучить её, по крайней мере внешне она точно не та, у меня была такая, но я её упустил"
Потом она так же узнала, что возможно я встречался с другими девушками (до начала наших отношений с ней, но уже тогда она была в меня дико влюблена) , но встреч не было на самом деле, но уверен, что она думает иначе.. .
Вообще я кучу гадостей наделал, просто огромную кучу.. . Невероятно сильно потрепал ей нервы и упал в её глазах ниже плинтуса.
В результате чего она со мной не желает общаться, может наорать и обозвать даже матом (причем она и её подруги теперь говорят, что якобы ты не в её вкусе, недостаточно красив, и шансов у тебя не было изначально) .
Я сам понимаю что я наделал ужасные вещи. Но как вы считаете, вот пройдет пол года или год, тогда появятся шанс на начать все по новой, с чистого листа? Сможет ли она мне дать второй шанс?

Сейчас у неё в мою сторону эмоциональный всплеск, фактически она меня ненавидит.. .
Сможет ли это когда-нибудь пройти, пусть даже через год?
На данный момент я встречаюсь с другой девушкой (причем она значительно красивее, но для себя понял, что не во внешности дело) , но хочу заполучить, пусть и через продолжительное время, именно эту девушку.. . За эти пол года или год я очень сильно бы изменился как личность. Усердно занимался бы саморазвитием. Повышал бы силу духа, харизму, остроумие и не только. Вообще постарался бы в корне изменится.

А сегодня ночью я таких гадостей наговорил, что я сам от себя в шоке.. . Обозвал её(не факт что она об этом знает, но до неё запросто могло это дойти) . Не знаю, смогу ли я сам себя за это простить, это тоже не просто (обозвал её импульсивной шлюхой и "нечто" убогим)

Причем я обозвал её не в злости (был абсолютно спокоен) , и в это время я руководствовался разумом и полностью осознавал что я делаю, что является самым ужасным. Смогу ли я себя простить? Наверно нет. Разве что память себе стереть об этом событии.

Порой появляется желание покончить с собой, т. к. мне кажется, что я сделал нечто невероятно ужасное, и этому нет прощения.. .
Ужасно осознавать, что 3 или 4 человека думают о тебе такие вещи.
Легче застрелится и не жить.
Но думаю найду силы смириться с этим, пусть это будет очередной сложностью (которую я сам создал) на своем пути. Может быть даже самой тяжкой сложностью. Видеть я буду эту девушку ежедневно и я не знаю, как смотреть ей и её подругам в глаза.. . Проще в другой ВУЗ перевестись. Или пусть это будет мне в знак наказания, иначе я быстро забуду о содеянном, если переведусь в другой ВУЗ.

Схожу сегодня в Церковь, впервые в жизни (я крещеный) .
К священнику.

Главное, что я начал встречаться с другой. Но мысли о ней и о том, как я поступил с другой девушкой мне просто не дают покоя.
Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения, как долго я буду пребывать в столько ужасном состоянии. С 9 января сессия, а я не один билет не читал, депрессия жуткая.

И самое главное, что никакие слова не позволяет ей простить меня. Нужно показывать это действиями (не сейчас, как она успокоится и придет в себя, думаю месяца через 2-3 начну что-нибудь предпринимать, буду ей показывать своими действиями, что я её цену так как никого, хоть и могу порой наговорить гадостей, о которых в дальнейшем буду жалеть).

"как она с вами может быть, если с вами рядом стоит другая девушк. " - при чем здесь другая девушка? С ней я встречаться начал только вчера.
А все это происшествие с другой началось задолго до неё. Сейчас у меня нет шансов с ней встречаться. Её тошнит от меня.
Поэтому пока я буду встречаться с другой девушкой, опыт заодно дополнительный наберу.
И у сейчас я сам не смогу с ней встречаться. Слишком много гадостей я натворил. Я в глаза ей смотреть не смогу.
Вот через годик, если у неё никого на тот момент не будет, я попробую по-новой. Если ничего не выйдет, значит все. Доигрался. Упустил свою судьбу. Потому что она ей и была, я в этом не сомневаюсь. Такой мимолетной искры у меня ни с кем никогда и не разу не было.

Наталья Василенко

как она с вами может быть, если с вами рядом стоит другая девушк. разберитесь в своих отношениях. обе девушки к тебе небезразличны.

Кравченко

и что ты хочешь? чтоб мы в ответ наказали тебя?

Виктория Бойкова

О, как! Билеты учи и депессия пройдёт

Яков Цыганков

Вот так жизнь, в виде этой девушки преподала вам урок, делайте выводы и меняйтесь реально.

Pupkov Pupkov

так изменись