Чика

Как можно самостоятельно испортить жизнь своим обидчикам, если они вас сильно обидели, обокрали, обманывали?

Короче просто отомстить на расстоянии с помощью фотографий?

Bobur Qodirov

Да уж, серьезная Вы особа.. . Нельзя так.. .

Честно и откровенно Вам посоветую: самый действенный способ - простить им и забыть о них.. . Тогда будет справедливый суд, но уже не от рук человека...

Сюлейман

"Отдайте" свою обиду на суд Божий.

Серега Пак

не сомневайтесь, они уже наказаны! увидеть вы это сможете позже.