Ир
Ирина

Друг обидел не заслужено, как быть?

Ольга Гофман

Временно прекрати с ним всякое общение Может он поймёт и сделает встречные шаги к примирению

Кр
Кристина

Друг не может обидеть!!!! может он тебе не друг???? (задумайся на секунду)

Екатерина Зорина

Это _с твоей_ точки зрения - незаслуженно. А с его - вероятно, очень даже заслуженно! Сесть за чашкой чая и поговорить.

Роман Суриков

значит нет между вами дружбы, делай выводы

Ольга Кравченко

Простить. Думаю он может понять свою ошибку.

Марина

обычно обижаешь незаслуженно чаще всего того кого больше всего любишь и кем дорожишь, поэтому мы и обижаем людей которые нам дороги) конечно же простить, если он дйсвительно друг и заслуживает этого)

Надежда Пискарева

обида наступает когда нарушают правила-в данном случае правила дружбы. Правила могут отличаться и надо их оговаривать. Но всегда ДРУГ не должен делать больно. Может он и не понял что обидел, но если преднамеренно причинил боль то стоит задуматься

Алсу Хакимьянова

Дат понять ему это.... порой нужно просто говорить возможно для него все по другому кажется ...вот поговорите и все выясните... Желаю удачи)))))))

Наталия Стольникова

не унижайтесь, раз он вас обидел он вас не стоит! чуточку самолюбия

Мусульманин Бакылы

Незаслуженно не бывает. Всегда есть причина и повод.