Оленька Маякина

Вернуть назад, или нет?

Встречалась с парнем, он меня добивался очень долго, но я не отвечала взаимностью, потом я влюбилась в него, но было поздно, его чувства угасли, вернее ему надоело что-то делать, и он решил посмотреть на мою реакцию, мы долго ругались, в итоге остались врагами, у него помле были 2 девушки, потом мы с ним поговорили, и он предложил остаться друзьями, я сказала, что не получится, потому, что у меня есть к нему чувства, он сказал, что я ему надоела, но при каждой встрече он пытается меня как-то задеть, подколоть, друзьям говорит, что столько шел мне на всречу, почему бы и мне этого не сделать, я хочу вернуть его, потому что люблю, стоит ли мне пытаться? булет ли это унижением?

Василий Винокуров

скажи, что поняла как ему было тяжло, когда ты не шла к нему навстречу.. теперь ты видимо в такой ситуации... добивайся

Diana Sidali

Отпусти. Твое - вернется, не вернется - не твое. Это действительно так, поверь почти 30-летней женщине))))

Элен Малькова

он крэйзи, мой друг сказал чито это называется малчик шалава и вам повьезло чито он не с вами, и пускай он варит мозг тем герлам раз, крэйзи а у вас еще будет всье

Ро
Ростислав

Чювства не могут так взять и угаснуть ...что то должно ещо остатся в сердце.