Лаврентий Лубягин

Можно ли вернуть назад?!

После родов прошел месяц кажется разошелся наружный шов на промежности... Реально ли зашить снова? ! У кого-нибудь расходились швы? Чувствовали ли вы при этом боль и зашили ли его снова?

Веталий

у меня тоже расходился) )
недели через две после родов.
ничего не зашивали. так срослось сама себе. сейчас уже ничего не заметно совсем)

Лиличка Чаплыгина

У меня разошлись сразу как сняли швы. Врач сказала - раз так, то зашить уже невозможно, будет заживать само, а если срастётся плохо, то через 6 месяцев можно сделать пластику.
Боль при этом и не должна быть, т. к. нервы там, в коже, разрезаны (порваны).