Дмитрий Орлов

Вернут ли назад товар???

Вчера купила коврик в ванную, но он оказался слишком маленький. Могу ли я вернуть его назад в магазин? Вернут ли мне деньги? Какие у меня права? Коврик даже не открывала, также запечатан и сложен...

Мария Кравец

деньги нет, только обменять могут на другой

ОК
Оксана Кучерова

Если есть чек и он не вскрыт.
То можно в течении 2 недель.

Ni
Nikita

Если преобретали в официальном магазине, а не ларьке и есть все чеки, то вернуть обязанны даже деньги по Вашему требованию. Причина возврата"не понравился цвет",но есть некоторые товары, которые не подлежат возврату.