Ирина Стырова

Могу ли я вернуть товар в данной ситуации?

Здравствуйте! Вчера купила термокружку. При покупке продавец не выдала ни чека, ни гарантийного талона. В общем, ничего. Придя домой, я решила проверить его кипячёной водой. Дело в том, что эта самая вода течёт из всех дыр, к тому же присутствует резкий запах пластмассы, который передаётся и на жидкость. Собственно, вопрос: могу ли я потребовать обмена товара на более качественный или возврата денег?

Александр Кадин

они не возьмут) потому что чека нет) а скажут, что сами виноваты, надо было проверять)

Елена Некрасова

без чека.. . можно попробовать, но тут скорее все будет зависить от порядочности продавца...

Baxtiyor Sadullaev

Я думаю только заменят на такую же, можно пожаловаться на продавца в общество защиты прав потребителя