Игорь Светлов

можно ли вернуть товар в Гипермаркет "Магнит", если он был куплен по кредитке?

Муж купил надувной бассейн, а он оказался слишком большим (( Воду не наливали, просто надули, посмотрели и свернули обратно.
Покупали в гипере по карте. Можно ли вернуть?

Ирина

Вернуть к сожалению не возможно, но если сохранился чек, можно поменять товар.

Александр Xxx

Конечно, деньги вернут на карту

Имран Кхан

Можно ли вернуть новый плед в магазин Магнит, расстелив дома он мне не понравился.

Наталья Незлобина

Не все виды товаров, как товары были куплены не имеет значения. Деньги могут выть возвращены на кредитку.

Марина Бычкова

прежде чем покупать, мужу надо было на этикетку посмотреть. где размер бассейна указан.
откажут

Ситников Андрей

Вернуть можно только в том случае, если у продавца нет аналогичного товара. Если есть - только обменять.
Срок - 14 дней, не считая дня покупки.