Владимир Окунев

Как все вернуть назад?

У меня уже давно стоит аваст, меня все устраивает. Была лицензия на год, а после недавних обновлений пишет, что осталось 15 дней на пакет аваст интернет секьюрити . Дебилизм какой-то! Что делать? Может, как-то отказаться от этого долбаного пакета аваст интернет секьюрити? Полчаса просидел - нихрена понять не могу! Видите ли, эти придурки внешний вид интерфейса поменять захотели...

Милана Умниева

тех поддержка .

On Cleans

скорее всего ты при последнем обновлении обновился до полной версии, ибо кнопочка скачать там была самая яркая.
снеси и поставь free

Елена Антипова

Удали его и установи нормальный антивирус. Триал версии есть у всех.