Александр Брызгалов

Изменился внешний вид раздела компьютер. Как вернуть назад?

У меня операционная система Windows 8. Почему-то изменился внешний вид раздела компьютер (там где видно состояние памяти, подключенные диски и флешки - как на фото) , теперь там просто значки (как в видео) . Что сделать, чтобы вернуть первоначальный вид раздела?

Анна Елизарова

В меню "Вид" сменить "Список" на "Таблицу" или "Плитку". Остальное смотрите в "Свойствах папки".

Наталья Алексейцева

Жмите Format,не промахнетесь))))

Руслана Лебеденко

кнопочка вид (view)