Анна Андрейчева

можно вернуть машину назад?

взял машину за25 тыс но машина меня не устраивает с ней одни проблемы а владелец говарил что все работает как часики просто обманул да и я молодой 18 лет не соброжаю еще просто поторопился ((((

Алексей Неживёнков

вернуть - ЛЕГКО
а вот вернут ли вам деньги - это вопрос

Ал
Алексей

Машина за 25 тысяч рублей не может работать как часики!!!! Это железо а не машина!!!!

Иван

а договор какой нибудь между вами есть или хотябы расписка???