Ангелинка Ягодка

Есть ли шанс вернуть всё назад ?

Дело в том, что я, как нистранно познакомился с девушкой )) Она даже
первая призналась в своих чувствах но со временем я стал сильно
назойливый и буквально не мог её и пяти минут оставить в покое и
моментами показывал как мне плохо когда она не отвечает мне взаимностью
она сказала дай мне отдохнуть. Скажите через кокое время она может
снова
почувстовать, что ей не хвотает меня ( но она сказала хотябы неделю )
смогут ли вернуться прежнее чувства если мы сильно любили друг-друга я
просто тупо её достал постоянным вниманием и упрёками

Евгений Божко

чувак ето намек что ты и нахуй ей не нужен у меня попросила три дня отдохнуть через два уже встретил с другим парнем она лизалась так што пошли первым чем она тебя а если любит 100% сама попросит извинений так как и моя девушка я с ней 2.5года встречаюсь и хоть-бы хнирь

Анжела

Нет, никаких шансов

Фёдор Факушин

С ней всё закончено.

На будущее:
Научись контролировать эмоции. Прояви силу воли.
Уделяй время девушке в строго отведённое время. Например - только с 7 до 8 вечера.

А так, если очень нужны девушки, то общайся параллельно со многими, тогда твоё внимание будет на всех по чуть-чуть распределяться. И все девки будут довольны.

Елена Коптелова

часто назойливость пугает, но потом ее очень не хватает) самые страстные чувства ...возникают если пропадать) , но не в семейной жизни.

Александра Хисаметдинова

Всегда есть шанс вернуть, найти или потерять. Шансов нет тогда, когда ты мертв.