Александр Князев

всем привет!!! развелся с женой официально как назад вернут??

не хочет никак вернуться! !

Иришка Анадо

ЗАГс спали со всеми документами

Константин Капитонов

также официально и вернуть

Андрей Папук

если долго мучиться что нибудь получится, цветы любовь романтика делают чудеса

Павел Броник

Пережди, не надоедай, пропади из виду но будь рядом, а потом начни все с начала но по новому, но прежде поменяй в себе то что привело вас к разводуэто обязательно если хочешь ее вернуть