Юлия Нэш

всем привет! развелся с женой, приехал к матери, настроение так себе.

Александр Лозинский

и что дальше вопрос в чем

Ольга Медведева

Скоро Весна, все будет хорошо! Если хотите, зайдите в мой вопрос про кофе, он ниже))))

Мария Блинкова

Альберт желаете пообщаться ..693-418-643 пишите.. . Я думаю вам не хватает общения.

Роман Распопин

а ты чего ожидал? )

Роман

Бывает. . " все проходит - пройдёт и ЭТО "...

Анастасия Голоцукова

Мы тебя понимает держись опять у мамочки это хорошо круг замкулся!!